问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
12306怎么换绑手机号
2026-04-29 03:58:03
1、打开软件的个人中心页面,点击头像。如下图。
2、进入页面后,点击修改手机号。如下图。
3、使用需要新的手机号发送指定短信,将收到的验证码和新的手机号填入,点击提交即可完成换绑。如下图。
相关推荐
12306换手机号怎么登录
阅读量:180
12306怎样换绑手机号码?
阅读量:86
12306手机号如何换绑
阅读量:31
12306之前手机号不用了怎么换
阅读量:178
12306怎么换绑手机号?
阅读量:155
猜你喜欢
看小说用什么阅读器
cvv是什么意思
对食是什么意思
去日本旅游买什么好
祝福语录
嘴唇发紫发黑什么原因
balance是什么意思
peace是什么意思
右眼老跳有什么预兆
祭祀的意思
猜你喜欢
乙肝表面抗原阴性是什么意思
枭雄的意思
冉冉上升的意思
女人喝什么汤补气血
法国有什么值得买的
2019什么生肖
特斯拉是什么意思
earth是什么意思
竹枝词的意思
资本性支出是什么意思