问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭剪映App的个性化广告推荐
2026-04-30 12:13:45
1、打开手机软件,在App首页点击【六角形】图标进入设置。
2、在软件的设置页面,点击【广告展示设置】。
3、在广告展示设置页面,关闭个性化广告展示设置后面的【开关】即可。
相关推荐
剪映App怎么关闭个性化推荐
阅读量:57
转转APP如何关闭个性化广告推荐
阅读量:184
剪映APP怎么关闭个性化推荐?
阅读量:169
手机剪映app的个性化广告展示怎么关闭
阅读量:182
如何关闭剪映App的个性化内容推荐
阅读量:74
猜你喜欢
裱花嘴转换器怎么用
高胜美歌曲大全
读书手抄报内容大全
幼儿儿歌大全100首
永诚保险怎么样
甜汤的做法大全
二字词语大全
路虎车型大全
骨头汤怎么熬
怎么给电脑做系统
猜你喜欢
女装店名大全
元气骑士礼包码大全
小学作文评语大全
手机中毒了怎么杀毒
脊骨的做法大全
韩国电视剧大全
列宁简介
糯米粉的做法大全点心
碱性食物有哪些大全
苏小妹简介