问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何暂停自动更新和后台任务
2026-04-25 15:31:07
1、在蜂窝网络界面选择蜂窝数据选项。
2、选择数据模式选项。
3、选择低数据模式进行打开即可。
相关推荐
iPhone12手机小红点显示如何去掉
阅读量:30
苹果IOS13如何停止系统自动更新?
阅读量:140
苹果手机闪屏是怎么解决
阅读量:142
苹果手机如何设置自动加入热点呢?
阅读量:175
苹果手机怎么将未知来电设置为静音
阅读量:42
猜你喜欢
内疚是什么意思
什么是电子商务
微店是什么
提辖相当于现在什么官
爱出汗是什么原因
什么是期货
癌胚抗原是什么意思
创举是什么意思
better什么意思翻译
梦见老鼠是什么意思
猜你喜欢
什么是合数
什么是特岗教师
文字五行属什么
晶莹的什么
朝令夕改什么意思
淘宝客是什么意思
胃出血有什么症状表现
1983年属什么生肖
二次元是什么
十点差三分什么意思