问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置双击息屏
2026-04-30 17:59:23
1、在手机设置页面,点击进入【息屏与锁屏】。
2、然后在倘敏息屏与锁屏页面,槐王点击【双击亮屏与息屏】。
3、开启成功,在使用默认与经典主题下的锁屏率伟排页面中可双击息屏。
相关推荐
小米手机为什么不能双击锁屏
阅读量:64
小米手机双击锁屏怎么设置?
阅读量:95
小米手机怎么设置双击锁屏
阅读量:168
小米手机双击息屏亮屏功能设置
阅读量:171
小米双击熄灭屏幕不管用
阅读量:131
猜你喜欢
黄油是什么
dr什么意思
男闺蜜是什么意思
sw是什么
点映是什么意思
7月7日是什么节日
兵马俑是什么做的
电视4k是什么意思
brush是什么意思
自缢什么意思
猜你喜欢
圆的面积公式是什么
腹黑什么意思
系带是什么
乌衣巷位于什么地方
伏地魔是什么意思
2007年是什么年
琳琅满目是什么意思
本垒打是什么意思
底线是什么意思
codcr是什么意思