问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩账号如何更换绑定手机号?
2026-05-09 11:44:49
1、打开哔哩哔哩app进入“我的”页信处糟,点击“联系伟迅客服”选项
2、继耍科续点击“手机换绑”选项
3、填写个人申诉的账号、类型、联系邮箱等,最后去提交账号换绑申请。
相关推荐
b站实名认证如何修改?
阅读量:177
如何更改自己b站的账号密码
阅读量:69
b站怎么绑定邮箱
阅读量:86
哔哩哔哩如何进行账号封禁申诉
阅读量:54
哔哩哔哩账号找回申诉在哪
阅读量:107
猜你喜欢
什么是供应链管理
如果某天我一无所有是什么歌
什么是化学变化
送女生什么礼物好
中指带戒指是什么意思
络绎不绝的绝是什么意思
aux是什么
烤鸡腿怎么腌制
孤芳自赏什么意思
focus是什么意思
猜你喜欢
清心寡欲是什么意思
sail是什么意思
撸啊撸是什么意思
女人什么时候是排卵期
玉竹是什么
浮屠是什么意思
养殖兔子
维生素e擦脸
2014年什么命
lbs是什么单位