问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
映客直播屏蔽礼物特效功能怎么开启
2026-04-24 06:46:05
1、先打开应用进入,选择要观看的直播
2、进入界面后,我们再点击下面的三横图标
3、进入界面后,我们再点击下面的特效设置选项
4、进入界面后,我们点击开启屏蔽礼物特效功能即可
相关推荐
如何启用扩圈隐身上线
阅读量:91
皮皮虾流量怎么看直播?
阅读量:93
闲鱼当前登录设备在哪里查看,如何删除设备?
阅读量:106
Mac windows7无法访问麦克风因为存在隐私限制
阅读量:79
哔哩哔哩怎么设置仅粉丝评论
阅读量:189
猜你喜欢
怎么给视频配音
做灯笼手工视频简单做法
蓑怎么读
周星驰为什么不结婚
手机壳发黄怎么办变白
怎么开网店
纾怎么读
佳贝艾特羊奶粉怎么样
春节菜谱家常菜做法
一侧太阳疼是怎么回事
猜你喜欢
怎么做起泡胶
无线蓝牙耳机怎么用
慕思床垫怎么样
车厘子怎么保存
牛肉丝的做法大全
怎么撒娇
庆帝为什么要杀叶轻眉
红薯粉怎么做好吃
华为手机怎么截图
狗狗不吃狗粮怎么办