问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上普陀如何开启定向推送选项
2026-04-23 21:59:54
1、第一步
选择右上角【我的】图标点击跳转进行下一步;
2、第二步
选择上方【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、第三步
选择【定向推送设置】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
掌上普陀APP进行隐私设置操作
阅读量:167
掌上普陀app怎么提交意见反馈?
阅读量:102
掌上普陀app怎么发布新闻爆料?
阅读量:36
掌上普陀APP怎样开启定向推送选项
阅读量:157
掌上普陀app怎么删除阅读历史记录?
阅读量:24
猜你喜欢
王八怎么杀
课件怎么做
武汉工程大学怎么样
山东英才学院怎么样
jeep自由光怎么样
亲戚借钱不还怎么办
怎么删除微博
花卷怎么拧
提子怎么洗
plus怎么读
猜你喜欢
澳门大学怎么样
高血压低压高怎么办
小米手机进水了怎么办
腰痛怎么回事
word页眉怎么设置
蛇胆疮怎么治
怎么唱情歌歌词
贫困生申请书怎么写
怎么去鼻子上的黑头
点读笔怎么用