问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音未成年退款在哪里?
2026-04-23 06:32:46
1、打开抖音软件。
2、点击右下角的我。
3、点击右上角的三横线。
4、点击钱包。
5、点击未成年退款。
6、仔细阅读提示,填写资料,如果有不明白可先咨询客服人员。
相关推荐
抖音如何发起未成年人退款
阅读量:114
抖音如何给未成年退款
阅读量:173
抖音如何申请未成年退款?
阅读量:134
抖音未成年充值退款怎样弄
阅读量:85
抖音未成年人消费怎么申请退款
阅读量:141
猜你喜欢
城市天际线攻略
怎么申请淘宝账号
最有效的减肥药
晚上跑步可以减肥吗
新都桥旅游攻略
百度视频怎么下载
口袋妖怪黑白2攻略
新绝代双骄前传攻略
全民k歌怎么唱高分
被猫抓破了怎么办
猜你喜欢
喜宝电影简介
俞兆林怎么样
纸飞机怎么折的
减肥贴
宫缩是怎么回事
怎么彻底删除文件
皮裙怎么搭配
减肥粥
电脑总是蓝屏怎么办
穿越之弃妇攻略