问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
医院如何把自费改成医保
2026-04-23 00:38:54
1、
点击市民中心
首先我们打开支付宝,进入首页,点击页面上市民中心。
2、
点击医保
接着点击一下页面上的医保。
3、
点击刷医保
我们会进入自费支付的界面,点击左边的刷医保进入操作即可。
相关推荐
挂号自费后门诊后怎么转医保
阅读量:130
网上自费挂号怎么改医保
阅读量:109
挂号自费后门诊后怎么转医保
阅读量:50
挂号自费后门诊后怎么转医保
阅读量:158
挂号自费后门诊后怎么转医保
阅读量:93
猜你喜欢
手颤抖是怎么回事
鳝鱼怎么做好吃
阅读方法
高考落榜怎么办
怎么兼职赚钱
在家用手机怎么赚钱
快速祛痘的方法
苹果怎么越狱教程
做鱼的方法
长痤疮怎么办
猜你喜欢
前列腺炎治疗方法
脸部皮肤粗糙怎么办
近视眼治疗方法
怎么样美白
睾丸痛怎么回事
带状疱疹是怎么治疗
神调大全
发海参的正确方法
电信手机卡怎么激活
挂钩疼怎么办