问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机FaceTime通话要钱还是要流量
2026-05-07 09:52:32
1、手机上打开【设置】。
2、在设置界面,点击【FaceTime通话】。
3、在FaceTime通话界面,可以看到FaceTime通话会使用无线数据,也就是我们所说的流量。
相关推荐
苹果facetime为什么用不了
阅读量:176
facetime怎么用
阅读量:88
facetime通话怎么用
阅读量:80
facetime通讯录变成灰色是拉黑了吗
阅读量:76
iPhone怎么开启FaceTime通话?
阅读量:65
猜你喜欢
照片大小怎么改到200k
zip文件怎么打开
怎么写
花生猪脚汤的做法
豆包的做法
2岁宝宝食谱大全及做法
微信怎么注册
四川泡菜做法
红烧牛肉的做法 最正宗的做法
霁字怎么读
猜你喜欢
黄豆排骨汤的做法
苹果手机怎么设置铃声
行李箱密码锁打不开怎么办
萝卜馅饺子的做法
煎鱼的做法
鸡蛋饼的做法
怎么分屏
哺乳期怀孕怎么办
淘宝店怎么开
枸杞叶的做法