问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账如何设置支出类别
2026-04-23 00:55:16
1、点击手机界面的鲨鱼记账。
2、点击右下角我的,再点击设置。
3、点击类别设置。
4、点击添加类别。
5、输入支出类别的名称,这样支出记账的时候就能使用上了。
相关推荐
放置奇兵战斗攻略
阅读量:81
智能电视的漏光现象是什么?缓解方法
阅读量:41
宝宝淹脖子小妙招轻松搞定
阅读量:192
vue怎么调用蓝牙接口
阅读量:171
飞猪怎样清空购物车里面失效的东西?
阅读量:138
猜你喜欢
国债回购如何操作
升学宴祝词怎么说
20岁的秘密生活
ps中图层蒙版怎么用
人体旗帜怎么练
刺猬吃什么怎么养
健身房怎么减肥
儿童荨麻疹怎么治疗
小产后如何调理
纷享生活
猜你喜欢
南京理工大学泰州科技学院怎么样
如何关闭端口
换手机了怎么转通讯录
低碳生活资料
秘蓝岛怎么去
如何加入美团
如何有效丰胸
最低生活保障标准
组织生活会发言提纲
怎么学五笔打字