问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
UOS输入法如何支持输入藏文
2026-05-05 00:43:42
1、打开【中文输入法设置】。
2、点左侧【基本设置】。
3、在【民族语言输入】选项中,单击选中【藏文】。
相关推荐
KyLin中标麒麟系统如何安装打印机
阅读量:179
东芝打印机2303 怎么网络扫描
阅读量:158
用PE光盘进入原系统桌面文件
阅读量:119
联想710s重装win10教程
阅读量:105
打印机共享时(错误0X000006d9)
阅读量:65
猜你喜欢
提拉米苏是什么意思
fifo是什么意思
too是什么意思
暖床是什么意思
什么是柏拉图式爱情
颁发的意思
cmcc是什么意思
hbsag阴性是什么意思
民告官属于什么诉讼
蓝牙适配器有什么用
猜你喜欢
耄耋是什么意思
毕生的意思
尔虞我诈的意思
画电路图用什么软件
ie系列浏览器是指什么
地勤是做什么的
罪魁祸首的意思
美元汇率破7意味什么
什么的身影填空
meat是什么意思