问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone在哪开启响铃模式振动功能
2026-05-01 04:58:58
1、在iphone设置中,打开“声音与触感”设置页。
2、在声音与触感设置页,找到“响铃模式振动”功能项。
3、将“响铃模式振动”选项点亮即可。
相关推荐
怎样开启苹果手机的“响铃模式振动功能”
阅读量:109
iPhone怎么只响铃不振动
阅读量:132
iPhone响铃时振动的设置方法
阅读量:85
iPhone怎么关闭响铃时振动
阅读量:159
iphone手机响铃模式振动是如何打开
阅读量:134
猜你喜欢
对联知识
高中数学椭圆知识点
火疗的功效与作用
保妇康栓的功效与作用
眉毛的作用
黄瓜籽粉的功效与作用
高三数学知识点
榴莲的功效与作用
维生素k的作用及功能
波澜壮阔什么意思
猜你喜欢
板栗的功效与作用
蒸馏水的作用
奇怪的运动第二部
高二数学知识点
仙鹤草的作用
元亨利贞什么意思
青木瓜的功效与作用
红枣和枸杞一起泡水喝有什么作用
维生素a的作用
什么昵称好听