问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嗨折享app怎么关闭个性化推送开关?
2026-04-23 18:45:00
1、点击我的
进入嗨折享app首页,点击【我的】。
2、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、点击按钮关闭
进入设置界面,点击【个性化推送开关】右侧按钮关闭。
相关推荐
如何关闭嗨歌个性化推荐
阅读量:39
去嗨直播怎么开启个性化推荐?
阅读量:45
手机嗨歌APP在哪开启个性化推荐
阅读量:131
多来电嗨来电秀APP怎样开启个性化推荐?
阅读量:53
追书大师app怎么关闭个性化推送开关?
阅读量:89
猜你喜欢
prize是什么意思
腾讯什么游戏好玩
失声痛哭的意思
progress是什么意思
marine是什么意思
分庭抗礼的意思
如影随形的意思
蜗居是什么意思
韩国旅游买什么最值
买单报关是什么意思
猜你喜欢
买房子上什么网
吃火锅配什么菜
今年流行什么外套
一段线二段线什么意思
学校附近开什么店好
什么是4k超高清电视
开水果店需要什么手续
爱什么稀罕歌词
将夜2什么时候上映
海贼王什么果实最厉害