问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机录音权限在哪里打开
2026-04-24 17:32:47
1、在设置界面中,点击隐私。
2、在隐私界面中,点击麦克风。
3、在麦克风界面中,点击软件开启。
相关推荐
苹果手机录音没声音?
阅读量:85
苹果录音功能在哪里打开
阅读量:23
苹果手机录音没声音?
阅读量:180
苹果手机录制视频没有声音是怎么回事?
阅读量:159
苹果手机录音功能在哪里?
阅读量:46
猜你喜欢
汉堡包怎么做
电脑太卡怎么办
凯美瑞怎么样
大学生主要事迹怎么写
嗓子发炎怎么办
腋下有异味怎么办
微信登不上去怎么办
word怎么排版
牙痛怎么快速止痛药
买车购置税怎么算
猜你喜欢
无痕浏览怎么设置
中国药科大学怎么样
干无花果怎么吃
照片怎么改像素
相信用英语怎么说
电脑图标怎么变小
牙齿黄怎么变白
女孩子痛经怎么办
倒车影像怎么看
秘鲁怎么读