问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
瓜子二手车怎么关闭个性化推荐车源
2026-05-02 09:04:50
1、打开手机桌面上的瓜子二手车,然后点击设置按钮。
2、之后点击系统权限与账号安全选项。
3、然后进入新的页面,将下图按钮往左滑,滑动完成后便关闭个性化推荐车源了。
相关推荐
瓜子二手车找车卡怎么添加
阅读量:168
瓜子二手车如何允许瓜子二手车个性化推荐车源?
阅读量:136
怎样允许瓜子二手车开启个性化推荐车源模式
阅读量:48
瓜子二手车怎么实名认证?
阅读量:71
瓜子二手车怎么不允许瓜子二手车读取手机信息
阅读量:35
猜你喜欢
毕竟近义词
怎么安装显卡驱动
龌龊的近义词
学习简历怎么写
给予的近义词
宽敞的近义词
右肩膀疼是怎么回事
小孩感冒鼻塞怎么办
曲奇怎么做
劝告的近义词
猜你喜欢
最新短发发型
内存不足怎么办
怎么折纸花
偶尔的近义词是什么
笔记本亮度怎么调
论文页码怎么设置
女士短发发型图片
发型师招聘
疲惫不堪的近义词
婴儿感冒怎么办