问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎么设置灵犀音效
2026-05-04 03:53:10
1、打开全民K歌首页,点击左上角的【设置】图标。
2、在设置页面点击【通用设置】。
3、在通用设置页面点击【音效设置】选项。
4、将【灵犀音效】右侧的开关打开即可。
相关推荐
全民k歌怎么玩
阅读量:101
全民K歌怎么进行音效设置
阅读量:158
全民k歌怎么调音好听
阅读量:37
如何对全民K歌进行音效设置
阅读量:42
全民K歌怎样在歌房内唱歌?
阅读量:154
猜你喜欢
手机越狱后怎么恢复
防晒乳怎么用
icu是什么意思
如何缓解眼疲劳
吉他左手怎么按
12月12日是什么星座
惠普台式电脑怎么样
生活与健康
皮皮虾怎么剥图解
素饺子馅怎么做好吃
猜你喜欢
安卓手机如何刷机
生活随笔200字
偏旁部首怎么打
金毛狗怎么养
生活中的错别字图片
如何使用消防栓
如何下载qq
tplink如何设置
如何才能怀孕
慢生活