问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小目标APP怎么关闭个性化广告
2026-04-24 15:14:05
1、
打开小目标APP,点击首页下方的“我的”。
2、
在我的页面,点击右上角的设置选项。
3、
点击关闭“个性化广告”后面的开关即可。
相关推荐
快影APP怎么关闭个性化广告
阅读量:153
快手免费小说APP怎么关闭个性化广告
阅读量:156
微信APP(个性化广告)怎么关闭
阅读量:91
小护眼APP怎么关闭个性化广告
阅读量:122
快看app怎么关闭个性化广告屏蔽?
阅读量:100
猜你喜欢
spend是什么意思
cook是什么意思
back什么意思
属羊的和什么属相最配
梦到水是什么意思
9月15日是什么星座
shmily是什么意思
电子商务是什么
什么是亚健康
acrylic是什么面料
猜你喜欢
旭字五行属什么
掩耳盗铃告诉我们什么道理
签注是什么意思
随迁子女是什么意思
really是什么意思
杀马特是什么意思
缝纫机跳线是什么原因
芒果不能和什么一起吃
sqe是什么意思
2012年是什么年