问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何避免指尖时光出现打卡成功的弹窗?
2026-04-25 05:47:58
1、第一步,打开指尖时光App,点击【我的】
2、第二步,在【个性化设置】当中找到【其他功能】并点击进入
3、第三步,关闭【打卡成功弹窗】的功能开关,这样就可以避免出现打卡成功的弹窗了。
相关推荐
指尖时光怎么补打卡
阅读量:180
怎样开启指尖时光APP显示目标打卡
阅读量:132
安卓版指尖时光如何关闭打卡成功弹窗?
阅读量:161
小习惯APP如何开启弹窗打卡?
阅读量:190
如何关闭指尖时光里的打卡成功的弹框功能
阅读量:27
猜你喜欢
雾霾是什么
一个月来两次月经是什么原因
运动会
老坛酸菜的腌制方法
erp什么意思
什么游戏赚钱最快
4月22日是什么节日
裸婚是什么意思
运动服装
鼓励运动员的稿子
猜你喜欢
蕾丝边是什么意思
资质证书是什么
鲶鱼养殖
蝗虫养殖
维生素e能祛斑吗
什么是同类二次根式
貌合神离是什么意思
smoke是什么意思
伏特加是什么
什么狗最温顺