问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
屏幕使用时间怎么设置让某几个应用不受限制
2026-04-22 04:22:23
1、点击
设置
2、找到
屏幕使用时间
3、点击
始终允许
4、在选取APP一栏中找到微信。
5、点击微信左侧的+号
6、当它出现在允许的APP中,它就不受屏幕使用时间限制了。
相关推荐
iPad Pro苹果平板电脑怎样关闭屏幕使用时间?
阅读量:97
苹果屏幕使用时间怎么设置
阅读量:174
苹果手机怎么限制应用使用时间
阅读量:78
在哪打开苹果屏幕停用时间
阅读量:97
苹果手机屏幕使用时间怎么删除记录
阅读量:25
猜你喜欢
怎么制作u盘启动盘
腌鸡蛋的做法大全家常
鳊鱼怎么做好吃
表白方法
预防老年痴呆的方法
打屁屁的方法
去痘印最有效的方法
oppo手机大全
电子小报怎么做
小孩打呼噜是怎么回事
猜你喜欢
清洁毛孔最有效的方法
老师你下面的水真好吃
辨别方向的方法100种
儿童牙痛怎么办
土豆烧排骨的家常做法
孔雀图片大全大图
憋气是怎么回事
大于等于号怎么打
槐花怎么吃
雅思成绩怎么算