问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone打开系统“测距仪”app显示Siri建议通知
2026-04-26 02:45:10
1、首先
手机设置页面下滑点击“通知”。
2、然后
下滑“通知”显示页面点击“Siri建议”。
3、最后
下滑显示页面找到“测距仪”旁边开关标签,点击打开。
相关推荐
苹果13手机Siri回答怎么设置
阅读量:42
iphone13屏幕发黄解决办法
阅读量:65
苹果13打字怎么换下一行?
阅读量:98
ios13怎么更新app
阅读量:75
苹果13屏幕黄色怎么调白
阅读量:36
猜你喜欢
血型减肥
肩周炎怎么治疗好
攻城掠地攻略
眼睛闪光是怎么回事
风衣怎么搭配
怎么治疗痤疮
西樵山攻略
鼓浪屿怎么去
真三国无双5攻略
黑色和什么颜色搭配
猜你喜欢
我的世界温泉怎么做
鼻音重怎么办
坝上草原攻略
风衣搭配什么鞋子
梵净山旅游攻略
减肥最好的方法
常州旅游攻略
万分之五怎么写
减肥代餐
微店怎么推广