问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么使用百度大字版中“口算批改”功能?
2026-04-23 11:41:11
1、首先下载并打开百度大字版app,然后点击右下角“百宝箱”功能。
2、然后在“吐矿带孩子”板块点击“口算批改”功涛蚂能。
3、点击进入后,将学生所做的作业放入对于框内,点击开始腊冷祝即可。
相关推荐
荣耀x40怎么显示电量百分比
阅读量:105
华为p40怎么删除下载的手机主题
阅读量:24
微信安全中心的作用
阅读量:108
华为手机隐藏的5个实用功能
阅读量:20
华为荣耀7C手机如何将应用自动管理改成手动管理
阅读量:172
猜你喜欢
怎么盗号qq
宝宝多大可以吃盐
瑞丽旅游攻略
睡觉不好怎么办
漂移板怎么玩
笔记本触摸板怎么关
遂昌旅游
私人定制旅游
上海旅游租车
柬埔寨旅游
猜你喜欢
东太行景区
剖腹产后多久可以运动
颈纹深怎么办
凉拌鱼腥草
成都有哪些旅游景点
受到惊吓怎么办
微商怎么找一手货源
名爵3怎么样
怀孕初期可以同房嘛
怎么送q币