问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗音乐怎么设置歌词透明度
2026-04-22 07:37:32
1、首先,点击主菜单。
2、然后,点击“设置”。
3、打开“选项设置”。
4、再点击“软件更新”。
5、将透明度向后拖动到需要的位置。
6、然后,点击“确定”。
7、这样,歌词透明度就设置好了。
相关推荐
酷狗音乐播放器桌面歌词怎么修改透明度
阅读量:176
酷狗音乐显示桌面浮动歌词应该如何操作
阅读量:20
酷狗音乐如何设置桌面歌词透明度?
阅读量:82
酷狗音乐如何设置歌词字体?
阅读量:136
酷狗音乐动感歌词怎么设置
阅读量:154
猜你喜欢
内心独白怎么写
安阳旅游
自驾旅游
大益普洱茶怎么样
南京旅游景区
纳税申报表怎么填
火龙果可以减肥吗
怎么才能祛痘
怎么删掉word空白页
庐山旅游攻略
猜你喜欢
vivo智能手机怎么样
手机怎么下载qq
怎么才能让女人怀孕
吃螃蟹可以喝牛奶吗
孕妇可以吃菠萝蜜
三国群侠传攻略
凉拌莲藕
上环多久可以同房
惊喜的英语怎么写
怎么下载优酷视频