问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置苹果手机来电显示全屏模式
2026-05-10 13:26:26
1、打开手机,点击桌面的【设置】进入。
2、进入设置列表点击选择【电话】。
3、然后在列表点击选择【来电】进入。
4、默认情况下是【横幅】,点击切换为【全屏幕】即可全屏模式。
相关推荐
苹果手机来电显示全屏幕要怎么设置
阅读量:106
苹果手机来电显示全屏照片怎么设置
阅读量:191
iPhone手机来电全屏显示怎么设置
阅读量:95
苹果13全屏来电背景怎么设置
阅读量:146
苹果11怎么设置来电显示照片
阅读量:32
猜你喜欢
生猪养殖
mrp是什么意思
复活节是什么时候
芹菜不能和什么一起吃
憧憬什么意思
bump是什么意思
教师的职责是什么
什么什么什么人
amex是什么卡
summary是什么意思
猜你喜欢
集中的反义词是什么
枪手是什么意思
蚯蚓养殖技术
送闺蜜什么礼物最好
谷草转氨酶是什么
sc管是什么管
什么也是一种美作文
unit什么意思
cube是什么意思
口腔溃疡缺什么维生素