问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
过日子app在什么地方注销账号?
2026-04-22 01:34:48
1、进入过日子app首页,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【注销账号】。
4、进入注销账号界面,输入注销原因,点击【确定】。
相关推荐
中国财经报app在什么地方永久注销账号?
阅读量:134
嗖嗖app在什么地方注销账号?
阅读量:161
红高原泸西app在什么地方注销账号?
阅读量:164
南瓜科学app在什么地方注销账号?
阅读量:27
今日安州app在什么地方注销账号?
阅读量:72
猜你喜欢
旅游攻略怎么写
怎么给文件夹设置密码
笔记本内存条怎么装
建大轮胎质量怎么样
苹果手机卡怎么办
耳朵进水了怎么办
牙博士牙膏怎么样
晕车怎么缓解
安全模式怎么进
怎么学好高一物理
猜你喜欢
铁树怎么养
邀请函怎么写
儋州怎么读
怎么折玫瑰花
皮肤怎么变白
人参怎么吃
水煮鱼怎么做
gta5游泳怎么上浮
微信深色模式怎么设置
啤酒肚怎么减最快