问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样查看才聚网校APP的软考(高项)收藏本
2026-04-22 12:30:50
1、首先:
如图所示,选择【才聚网校】图标点击进入;
2、其次:
如图所示,选择屏幕下方【题库】点击进入;
3、然后:
如图所示,选择软考(高项)然后点击【模拟测试】进入;
4、最后:
如图所示,选择【收藏本】点击进入查看即可;
相关推荐
怎样查看才聚网校APP中的体验课成绩单
阅读量:25
如何查看才聚网校APP的软考(中项)备考方法
阅读量:133
怎样查看才聚网校APP中的体验课错题本
阅读量:119
然后查看才聚网校APP的软考(中项)错题本
阅读量:86
如何查看才聚网校APP中的体验课收藏本
阅读量:193
猜你喜欢
五菱宏光怎么样
afraid怎么读
迷你世界怎么做车
梢怎么组词
蛋炒饭怎么做
乔任梁怎么死的
鸡眼是怎么形成的
网线怎么接水晶头
太子乐奶粉怎么样
刘强东案件是怎么回事
猜你喜欢
电脑待机时间怎么设置
怎么瘦大腿
粽子怎么画
怎么清理c盘
moon怎么读
steam怎么退款
竖笛怎么吹
投影仪怎么连接电脑
妍诗美护肤品怎么样
肉松怎么吃