问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate40怎么关闭注视亮屏
2026-04-26 07:02:24
1、第一步,在设置菜单下点击进入【辅助功能】。
2、第二步,点击【智慧感知】。特截
3、第三步,关闭【注视屏幕不熄屏】右侧开关轿扬季即可。泰捕
相关推荐
华为手机感应亮屏怎么关闭
阅读量:153
华为手机拿起就亮屏怎么关闭
阅读量:154
华为手机一碰就亮屏怎么办
阅读量:69
华为手机怎么设置注视屏幕不熄屏
阅读量:47
华为手机时间怎么调成24小时制
阅读量:60
猜你喜欢
甲沟炎是什么
are是什么意思
三个牛念什么
广东有什么大学
童心未泯是什么意思
梦见生孩子意味着什么
什么是安全
什么是有理数
夏天有什么花
正常体温在什么范围
猜你喜欢
粳米是什么米
车辆损失险是什么意思
普天同庆是什么意思
胎盘是什么
喉咙有痰是什么原因造成的
什么手游好玩
燕窝什么时候吃最好
粉玫瑰代表什么意思
平庸是什么意思
撸是什么意思