问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
会玩APP怎么关闭个性化推荐
2026-04-25 08:42:12
1、选择会玩APP软件打泪羞开,点击右下角我的选项。
2、在我的选项页面.我们点击设置的涛酱按钮.
3、在设腊蚊盯置的页面,找到隐私的选项点击进入.
4、把关闭个性化推荐旁边的开关打开,完成设置.
相关推荐
快手app怎么关闭关闭个性化推荐
阅读量:185
学浪app怎么关闭个性化推荐
阅读量:71
怎么关闭会玩app个性化推荐?
阅读量:73
不背单词app怎么关闭个性化推荐
阅读量:48
一点资讯App怎么关闭个性化推荐
阅读量:38
猜你喜欢
如果生命可以回到从前是什么歌
成山头风景区
洗头掉头发怎么办
高铁上可以吃泡面吗
酒店管理专业怎么样
利川旅游
可以播放的
婺源旅游攻略
重庆旅游景点
广州旅游景点大全
猜你喜欢
东钱湖旅游度假区
郑州旅游学校
旅游资源的特点
服务员英文怎么说
凉拌猪耳朵
我国土地资源的特点
恒生电子怎么样
天子山景区
现代简约风格特点
怎么写策划书