问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看看生活软件怎么关闭个性化广告推荐功能
2026-05-02 02:44:24
1、进入手机的看看生活软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击下面的隐私设置选项。
4、最后点击关闭个性化广告推荐功能。
相关推荐
海南航空软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:47
如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:131
手机QQ怎么关闭个性化广告推荐、个性化内容推荐
阅读量:81
对玩软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:57
淘宝怎么关闭个性化广告、个性化推荐
阅读量:88
猜你喜欢
泡菜怎么做好吃
青春痘最好的治疗方法
脸上痤疮的治疗方法
体罚女生的方法
土豆怎么炒好吃
大花蕙兰的养殖方法和注意事项
床戏视频大全
瘦腿方法
学习数学的方法
宽带密码忘了怎么办
猜你喜欢
对偶句大全
快速壮阳方法
结肠炎最佳治疗方法
江西理工大学怎么样
脑梗塞最佳治疗方法
cf活动大全
富德生命人寿怎么样
鸡腿的做法大全家常
左胸口疼是怎么回事
苏宁任性付怎么开通