问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《keep》如何关闭训练声音
2026-04-24 13:52:19
1、点击一个课程先开始进行训练。
2、训练开始时,我们就可以听到音乐声了。点击右上角三个点。点击音乐设置。
3、在这里选择不使用音乐,点击后背景音乐便停止了。
相关推荐
如何关闭keep训练语音
阅读量:112
世界线收束什么梗
阅读量:167
要去看IMAX,一共15排,坐哪一排看着更爽
阅读量:137
麦当劳麦有礼怎么用
阅读量:91
Keep APP怎么修改运动偏好
阅读量:69
猜你喜欢
党的指导思想是什么
safe是什么意思
什么是应届毕业生
蓝牙是什么
车驾管业务是什么
什么苗助长
全面深化改革的总目标是什么
扫墓时间有什么讲究
什么是唯心主义
170是什么码
猜你喜欢
轭是什么意思
cm是什么单位
粑粑是什么意思
qe是什么意思
风花雪月是什么意思
pin什么意思
journey是什么意思
男士spa是什么意思
妄自菲薄什么意思
有什么好玩的仙侠手游