问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频如何清除缓存
2026-04-21 14:54:37
1、打开央视频,点击界面右下角的“我的”。
2、在个人中心界面,点击最后一项“设置”。
3、进入后,点击“清除缓存”。
4、在系统弹出的界面内再次点击“确认”即可。
相关推荐
央视频怎么清除缓存
阅读量:143
如何清除央视新闻缓存
阅读量:170
央视频怎么清除缓存
阅读量:174
央视频,怎么清除系统缓存?
阅读量:164
央视频怎么清除垃圾缓存
阅读量:143
猜你喜欢
元旦用英语怎么说
分数乘法怎么算
餐后血糖高怎么办
臀围怎么量
逡怎么读
杨梅怎么吃
oppo手机怎么截图
鹿肉怎么做好吃
手抄报内容怎么写
年糕的做法大全家常
猜你喜欢
胃胀怎么办
童谣怎么写
我的笔顺怎么写
微信账单怎么查
尿毒症是怎么引起的
熠怎么读
扣肉怎么做
为什么微信发不了语音
宫保鸡丁的做法视频
愈怎么读