问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭微信中的医疗健康服务
2026-04-23 22:19:10
1、打开微信,点击“我的”
2、点击“支付”
3、输入手势密码
4、点击“...”
5、点击“服务管理”
6、点击“医疗健康”右侧小圆点
7、其颜色发生转变即可
相关推荐
快手格式化是什么意思呢
阅读量:143
微信【医疗健康】服务入口怎样关掉显示
阅读量:117
《铃声多多》怎么清空播放缓存
阅读量:109
MOMO陌陌怎样查看消息通知
阅读量:85
快手在哪里开启隐私用户
阅读量:170
猜你喜欢
丰田凯美瑞怎么样
孕期感冒怎么办
微信运动怎么不显示步数
鼻炎鼻塞怎么办
青芒果怎么放熟
鱼尾纹怎么去除
日向宁次怎么死的
怎么训练狗
丰田卡罗拉怎么样
郑州铁路职业技术学院怎么样
猜你喜欢
怎么能瘦腿
脸上红血丝怎么去掉
煤是怎么形成的
图片大小怎么改
嘴唇干裂怎么办
怎么做好销售
黑米粥怎么煮
咳嗽老不好怎么办
肛门湿疹怎么治疗
怎么算体积