问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉回放怎么视频转文字
2026-04-24 18:11:33
1、
选择群直播回放
打开电脑钉钉,点击消息,选择群直播回放。
2、
点击回放
进入直播回放,点击需要转文字的直播回放。
3、
视频转写文字
点击回放右侧视频转文字,转写文字成功,通过钉钉闪记发送。
相关推荐
万兴喵影怎么删除视频
阅读量:105
视频如何编辑转场特效
阅读量:144
钉钉APP进行直播在哪里设置?
阅读量:183
抖音岁月的痕迹怎么变脸
阅读量:95
怎么查看抖音的热点视频
阅读量:125
猜你喜欢
星月菩提怎么看密度
东海生活网
土地出让金如何计算
怎么下载视频到桌面
ipad如何越狱
电脑上怎么打电话
如何自学韩语
圣安地列斯怎么跳
未来生活网
乌龟的生活习性
猜你喜欢
哈弗m4怎么样
驾驶教练证怎么考
军旅生活
笔记本如何重装系统
余姚生活网房产
吉利丁片是什么
如何节约能源
如何自动关机
如何优化网站
太空生活趣事