问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
AirPods耳机如何开启自动入耳检测
2026-04-24 06:10:06
1、第一步,首先打开iPhone,接着我们点击进入【设置】。
2、第二步,接着连接耳机后点击【AirPods】进入。
3、第三步,最后我们点击开启【自动入耳检测】即可。
相关推荐
airpods怎么连接
阅读量:78
airpods降噪模式怎么设置
阅读量:154
airpods pro怎么开启降噪模式
阅读量:189
airpods pro怎么连接手机
阅读量:196
airpods2左右耳电量如何单独显示
阅读量:44
猜你喜欢
李宁牌运动鞋
十一朵玫瑰代表什么
青少年心理健康知识
花生泡醋的功效与作用
社区工作知识
运动员入场
心神不宁什么意思
司法局属于什么机关
吗丁啉什么时候吃
健身知识
猜你喜欢
运动器材图片
胰岛素的作用
非布司他片作用与功效
大豆卵磷脂的功效与作用
运动鞋怎么洗
分频器的作用
上运动神经元
运动夹克
现金流量表的作用
琥珀的功效与作用