问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的世界触摸屏左手习惯怎么设置
2026-04-23 05:11:14
1、打开“我的世界”游戏界面,点击“启动”按钮。
2、按“ESC”键退出,点击“设置”选项。
3、点击“触摸屏”选项按钮。
4、将“惯用左手者”前面的开关打开即可。
相关推荐
我的世界:教你怎么做高效率熔炉
阅读量:180
我的世界天堂之门怎么做
阅读量:127
我的世界小型喷泉教程
阅读量:25
我的世界小型哨塔怎么建
阅读量:182
我的世界剑怎么做怎么造?
阅读量:195
猜你喜欢
霜降节气的含义是什么
海贼王什么时候更新
什么是ip
黑卡是什么
ecp是什么意思
双腿无力是什么原因
trust是什么意思
脱肛是什么
大良造是什么官职
ie是什么职位
猜你喜欢
什么奶粉比较好
喝普洱茶有什么好处
什么叫融资
科学发展观的核心是什么
户口迁移需要什么材料
红肉是什么
glue是什么意思
凌迟是什么意思
半岛铁盒是什么梗
锲而不舍是什么意思