问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么开启人脸支付功能
2026-05-03 14:31:47
1、点击手机桌面中的京东。
2、点击屏幕右下方的我的。
3、点击屏幕右上方的设置按钮。
4、点击支付设置。
5、点击刷脸支付。
6、点击开启人脸支付开关就可以了。
相关推荐
一不小心捡到爱跳舞是哪一集
阅读量:153
七个月宝宝辅食添加:自制颗粒面
阅读量:186
用黄瓜鸡蛋和肉做一道传统家常菜
阅读量:95
自己动手用猪里脊做牙签肉---健康又美味
阅读量:159
萝卜怎么做好吃
阅读量:94
猜你喜欢
dpi是什么意思
如何去掉页眉页脚
石女是什么意思
怎么说话讨人喜欢
如何治疗鸡眼
痰湿体质如何减肥
如何做番茄酱
mt是什么意思
怎么下载网页中的视频
书香门第是什么意思
猜你喜欢
cpdd是什么意思
iphone如何刷机
光年是什么单位
6s管理是什么
ppd是什么检查
如何钓虾
义无反顾是什么意思
广东东软学院怎么样
如何去除脸上色斑
生活因爱而精彩