问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一点资讯App怎么重置隐私弹框
2026-04-24 14:06:28
1、
单击我的
在手机一点资讯App右下角单击我的。
2、
单击设置
在当前页面单击设置。
3、
单击重置隐私弹框
在设置页面单击重置隐私弹框。
4、
单击确定
在当前弹框单击确定即可。
相关推荐
桃存不住怎么办?
阅读量:117
产妇鸽子汤的做法
阅读量:95
家常清炒河虾仁
阅读量:47
白天怎样钓大罗飞
阅读量:148
美的空调p6什么故障怎么解决
阅读量:32
猜你喜欢
mg是什么单位
kol是什么意思啊
如何治疗强迫症
硬核是什么意思
bag是什么意思
如何解散qq群
title是什么意思
网页没声音怎么回事
乐生活
如何卖二手车
猜你喜欢
生活中的酸甜苦辣
报到证过期怎么办
如何创业赚钱
假如生活欺骗了你结局
年审过期怎么办
迅雷怎么离线下载
如何治疗近视
事与愿违是什么意思
梦到亲人死了是什么征兆
阿黛尔的生活 电影