问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone10cpu怎么看
2026-04-22 19:04:40
1、首先打开手机上的管家进入;
2、然后在首页点击右下方我的,在我的界面点击扩折号进入;
3、最后在硬件信息界面就可以看到CPU处理器以及频率了。
相关推荐
iPhone13手机如何开启按钮形状
阅读量:67
苹果8P如何开启三维触控
阅读量:51
iPhone戴口罩时面容解锁功能在哪里打开
阅读量:132
苹果手机如何将主屏幕按钮的SIRI改为语音控制
阅读量:23
iOS12升级体验和建议有哪些?
阅读量:82
猜你喜欢
请假条怎么写
花肌粹护肤品怎么样
小腹胀痛是怎么回事
筷子用英语怎么说
莜怎么读
粟怎么读
甪怎么读
醋蛋的做法
楼兰遗址为什么不能去
孕妇痔疮怎么办
猜你喜欢
啤酒肚怎么减最快
爱要怎么说出口
切糕为什么那么贵
我的世界甘蔗怎么种
阮怎么读
不开心怎么办
鸡腿怎么做好吃
印花税怎么算
感冒怎么办
雷锋怎么牺牲的