问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivos10pro怎样开通门禁卡
2026-04-24 01:55:17
1、首先打开vivo钱包,点击我的。
2、在我的页面点击右上的设置。
3、在设置页面点击智能选卡。
4、点击门禁卡后面的开通,根据提示操作即可。
相关推荐
华为手机无线网怎么没有扫一扫
阅读量:80
华为手机如何扫描wifi
阅读量:144
荣耀怎么扫码连接wifi
阅读量:22
华为手机wifi二维码怎么扫描
阅读量:93
华为如何使用扫一扫连接wifi
阅读量:169
猜你喜欢
hr是什么意思
大悲咒的意思
什么美剧好看
拂晓是什么意思
ml是什么意思是
瞬息万变的意思
唯粉是什么意思
焕然一新什么意思
梦见老虎是什么意思
益母草什么时候吃
猜你喜欢
爸爸生日送什么礼物好
四逆散的功效与作用
客厅用什么瓷砖好
什么都不会怎么找工作
什么叫共济失调
什么粉底液好
防毒面具是根据什么动物发明的
email是什么意思
打气是什么意思
什么是双轨制