问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么开启原彩显示功能?
2026-05-03 03:44:05
1、点击打开手机上的设置。
2、点击设置页面上的显示与亮度选项。
3、进入页面,打开原彩显示的开关即可。
相关推荐
苹果13手机如何设置双卡双待
阅读量:57
我的门派怎么获得玄灵草
阅读量:48
跑跑卡丁车名师特权有哪些奖励
阅读量:124
苹果8有来电闪光灯吗?
阅读量:175
iPhone13是如何显示电池百分比的?
阅读量:186
猜你喜欢
达令是什么意思
手机不断重启怎么办
如何给孩子起名
向往的生活之传奇诞生
金鱼白点病怎么治
超级店长怎么用
我的世界怎么骑蜘蛛
如何化眼妆
苟且是什么意思
怎么下载视频到桌面
猜你喜欢
一体化生活污水处理
低碳生活方式
ins是什么
word里面怎么打分数
打印机暂停怎么恢复
机智牢房生活
原始生活21天
小木匠的悠闲生活
修真研究生生活录
染发膏弄到脸上怎么洗