问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行怎么查看个人信息收集清单?
2026-05-03 05:04:03
1、首先第一步选择:
如图所示,选择箭头所示的【我的】点击进入;
2、其次第二步选择:
如图所示,选择箭头所示的【设置】点击进入;下一页面
3、最后第三步选择:
如图所示,勾选箭头所示的【个人信息收集清单】选项,点击开启查看即可。
相关推荐
小区如何安装私人充电桩
阅读量:45
升高中送什么礼物实用
阅读量:172
怎样完成QQ仙侠传占卜任务
阅读量:181
猫咪和狗狗如何散发热量(宠物怎么散热)
阅读量:85
排骨煲的家常做法
阅读量:145
猜你喜欢
胃动力不足怎么调理
胡萝卜的做法
爆炒大头菜的做法
仝怎么读
烧卖的做法大全图解
point怎么读
榴莲壳炖鸡的做法
筒子骨汤的做法大全
鳕鱼炖豆腐的做法
舒芙蕾的做法
猜你喜欢
馄饨的做法
红烧茄子的做法大全
赘怎么读
算盘怎么用
酸辣肚丝汤的做法
炖鸭肉的做法大全
红烧茄子最简单的做法
闩怎么读
电饭煲煲仔饭的做法
砂锅粥的做法