问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海尔智家怎么激活延保卡
2026-04-23 18:18:59
1、在手机上打开“海尔智家”APP
2、进入主页后,点击“更多”
3、进入更多应用页面后,点击“卡券激败劣活”
4、进入服务卡页面后,输入卡号密码,点财炼击“激活延保叮爱诸卡”即可
相关推荐
海尔智家app如何激活延保卡
阅读量:146
海尔智家如何查询延保卡记录
阅读量:67
海尔冰箱10年延保卡包括什么
阅读量:177
海尔智家怎么激活延保卡
阅读量:190
海尔冰箱怎么查是不是翻新机?
阅读量:58
猜你喜欢
穹窿山旅游攻略
人参花泡水喝的功效
如何侧方位停车
国美怎么样
港币怎么兑换人民币
如何移民加拿大
宿迁学院怎么样
邓超哪里人
云南双廊旅游攻略
用u盘怎么装系统
猜你喜欢
水土不服长痘怎么办
iphone铃声怎么设置
云南石林旅游攻略
苹果手机内存怎么清理
三星s5怎么刷机
如何消灭蚂蚁
家用路由器
如何减肚子上的赘肉
江州是哪里
新手做包子如何发面粉