问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东APP如何关闭个性化广告设置
2026-04-25 13:06:39
1、首先打开京东APP进入通用页面,选择隐私设置进入
2、然后找到广告管理这个选项,点击进入下一步
3、最后级沫关闭个泪净矿性化广告设置这个选项,即可成功完成设置炼仗。
相关推荐
京东app怎么关闭个性化广告设置?
阅读量:113
京东极速版如何关闭个性化广告设置
阅读量:49
京东怎样关闭个性化广告?
阅读量:138
京东app怎么关闭程序化广告设置?
阅读量:104
怎么关闭京东个性化广告设置?
阅读量:83
猜你喜欢
糖醋蒜的家庭做法
黑豆泡醋的正确做法
花胶的做法大全
江米糕的做法
鸡仔饼的做法
番茄鸡蛋面的做法
圆白菜的做法大全
豆豉的做法大全
香菜怎么做好吃
猪肉皮冻的做法
猜你喜欢
贝贝小南瓜的做法
青芒果怎么吃
山东杂粮煎饼的做法
脂溢性皮炎怎么治
生板栗怎么去皮最快
鸡肉的做法大全
韭菜的做法
大饼的做法
炖羊骨头的家常做法
鹿肉的做法