问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机怎么更改屏幕刷新率
2026-04-22 17:26:50
1、首先打开手机设置
2、然后在设置内点击显示
3、接着在显示中点击屏幕刷新率
4、最后选择120屏幕刷新率即可
相关推荐
小米手机屏幕刷新率怎么调整
阅读量:91
miui优化关闭真的爽
阅读量:94
怎样查看小米手机里安装的应用哪些是32位的
阅读量:193
小米开发者选项在哪里
阅读量:46
小米内存扩展怎么关闭
阅读量:196
猜你喜欢
仪器减肥
酵素减肥有用吗
海拉尔旅游攻略
活螃蟹怎么处理
哈尔滨雪乡旅游攻略
红警2攻略
热血传奇手游攻略
减肥晚餐应该吃什么
小蛮腰减肥
武汉欢乐谷攻略
猜你喜欢
怎样能快速减肥
减肥 水果
扬州旅游景点攻略
塞尔达传说攻略
武隆旅游攻略
我怎么读音
有效减肥法
红烧肉的简单做法
销项税额怎么算
怎么搭配衣服