问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
医鹿app怎么关闭群聊营销活动消息
2026-05-11 21:54:54
1、第一步打开医鹿,点击个人中心的【设置】。
2、第二步打开的页面,点击【消息通知管理】。
3、第三步打开的页面中丽绵找到【群聊营销活动通知】,点击【关闭】即可
相关推荐
手机医鹿app怎么关闭活动营销短信推送
阅读量:155
医鹿app软件怎么快速关闭群聊服务通知
阅读量:131
医鹿app软件如何快速关闭活动营销短信推送
阅读量:48
手机医鹿app怎么关闭群聊通知短信
阅读量:44
医鹿app软件怎么快速关闭群聊营销活动消息
阅读量:149
猜你喜欢
纠结的意思
女孩生日送什么礼物好
athena什么意思
朋友结婚祝福语
三五成群的意思
结婚祝福语
u盘什么牌子最好
愤青是什么意思
2020什么年
乞巧是什么意思
猜你喜欢
长草是什么意思
cqy是什么意思
妩媚的意思什么
男人早射有什么办法能治
微信是什么意思
灯下黑是什么意思
欧克是什么意思
英雄联盟取什么名字好
暴走是什么意思
夕阳无限好只是近黄昏的意思