问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
识货如何设置开启新消息通知?
2026-05-13 20:36:51
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入下一个界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入下一个界面;
3、最后:
点击界面中【消息通知】,即可完成设置操作。
相关推荐
识货怎么开启新消息通知
阅读量:107
识货关闭新消息通知怎么做
阅读量:194
识货如何设置新消息通知
阅读量:90
识货怎么关闭新消息通知
阅读量:45
识货软件中如何开启新消息通知?
阅读量:20
猜你喜欢
早期白内障怎么治疗
怎么判断肤质
山药排骨汤怎么做
肉怎么炒好吃
电视剧怎么下载
狭窄的近义词
博物馆奇妙夜
怎么变瓜子脸
长脸短发发型
早恋怎么办
猜你喜欢
失败的近义词
微信群号怎么看
奉献的近义词
纯粹的近义词
耳朵流水是怎么回事
巨大的近义词
1分5的利息怎么算
一眨眼的近义词
山东省博物馆开放时间
点钻笔怎么用