问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行在哪申请注销
2026-05-19 10:38:37
1、打开手机的飞猪旅行软件,点击下面我的
2、之后点击右上角的设置图标。
3、接着点击下面的账户与安全
4、然后点击上面的注销账户
5、最后选择注销原因,进行注销就行了,
相关推荐
飞猪旅行在哪儿申请账户注销
阅读量:102
飞猪旅行怎么申请注销
阅读量:49
飞猪旅行APP如何注销账户
阅读量:33
如何注销飞猪旅行APP账号
阅读量:74
飞猪旅行怎么注销账户
阅读量:129
猜你喜欢
蒜苗怎么做好吃
引号怎么打
阳痿怎么治
打折怎么算
腋毛怎么去除
绿伞洗衣液怎么样
中国人寿车险怎么样
化妆刷怎么清洗
ie浏览器怎么升级
在职研究生怎么考
猜你喜欢
高考分数怎么查
屏幕亮度怎么调
苹果手机进水了怎么办
怎么减肥最快
which怎么读
杨贵妃怎么死的
免疫力低下怎么调理
腻子粉怎么用
怎么进入安全模式
我的世界怎么输入指令