问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法怎么开启模糊音
2026-04-26 02:15:04
1、首先打开【搜狗输入法】,点击【我的】按钮。
2、然后点击【设置】按钮。
3、点击【输入设置】选项。
4、接着点击【模糊音】选项。
5、最后点开【模糊音】按钮即可。
相关推荐
搜狗输入法如何开启模糊音
阅读量:99
搜狗输入法如何开启模糊音
阅读量:123
搜狗输入法怎么开启模糊音?
阅读量:116
搜狗输入法开启模糊音方法
阅读量:25
搜狗输入法怎么开启模糊音?
阅读量:120
猜你喜欢
史今为什么退伍
微信花呗怎么开通
怎么转笔
mrs怎么读
筠怎么读
siri怎么打开
word页码怎么设置
电脑怎么连接打印机
龙舟怎么画
炖猪蹄的做法大全
猜你喜欢
打嗝是怎么回事
焖鹅的做法
圆锥怎么做
剁椒鱼头怎么做
手机进水怎么办
譬怎么读
为什么不能摸男生喉结
对号怎么打
轮胎怎么看生产日期
尚品宅配怎么样