问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么设置兴趣偏好
2026-04-26 10:04:37
1、打开华为手机,向左滑动
2、在界面中,点击左上角的头像,进入
3、在界面中,点击兴趣偏好
4、在界面中,选择兴趣偏好,点击选好了即可
相关推荐
华为分享怎么关闭?
阅读量:191
华为nova10手机如何设置游戏助手
阅读量:115
华为手机的特殊访问权限在哪里可以看到?
阅读量:48
华为智慧助手怎么设置到桌面
阅读量:29
华为手机个性化推荐功能在哪里设置?
阅读量:46
猜你喜欢
炖羊肉放什么调料
情人节是什么意思
字字珠玑是什么意思
农历七月十五是什么节日
鱼疗的鱼是什么鱼
忐忑是什么意思
风流倜傥是什么意思
旋转跳跃我闭着眼是什么歌
什么是律诗
注册公司需要什么
猜你喜欢
美空是什么
人奶什么味道
什么的表情
什么是笑气
一什么翠竹
什么花代表友谊
enjoy是什么意思
多肽是什么
张靓颖什么时候离的婚
浅尝辄止是什么意思