问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何打开前程无忧个性化推荐功能设置?
2026-04-22 09:32:58
1、首先,进入前程无忧首页,点击我的,选择右上角的按钮。
2、然后,在隐私中心处,点击隐私设置。
3、最后,将个性化推荐按钮进行关闭即可。
相关推荐
腾讯视频色盲模式怎么设置
阅读量:118
LOFTER软件合集更新怎样设置消息提醒?
阅读量:165
苹果播客如何取消连续播放
阅读量:194
vscode下latex如何生成目录?
阅读量:138
如何批量更改PPT中超链接的颜色
阅读量:33
猜你喜欢
怎么画眉
打印机怎么换墨盒
春天脸上过敏怎么办
散光是怎么回事
教练证怎么考
找人怎么找
简历个人技能怎么写
天龙八部怎么赚钱
地狱传送门怎么做
搓捻的拼音怎么写
猜你喜欢
ab胶怎么用
淘宝直通车怎么开
月经痛经怎么办
四次方怎么打
身份证件类型怎么填
怎么美白皮肤
左胸口疼是怎么回事
信用卡丢了怎么办
工行信用卡怎么样
总是失眠怎么办